Родственница не возвращает занятые деньги - как вернуть 5500 рублей?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Помогите нам. у моих родителей 2 года назад заняли деньги в размере 5500 рублей и до сих пор не отдает. Естественно ни какой расписки нет т. к. занимала "родственница". я с ней вышла на контакт в соц. сетях, где она обещает отдать то 7,то 15 числа. И как вернуть деньги мы уже не знаем. Вроде и сумма не большая, но и дарить мы не обязаны.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, здравствуйте! Засвидетельствуйте у нотариуса интернет-страницу, где должник подтверждает свой долг, после чего обратитесь в суд. Шансы на удовлетворение Ваших требований не самые высокие.

Здравствуйте.

Без расписки доказать что-либо в суде очень сложно, можете попробовать получить распечатку с соц. сетей и предоставить суду.