Заказ товара на сайте Буквограмма - почему отказываюсь выкупать и какие риски угрожают?

• г. Калининград

Добрый день! Я заказала товар, сайт буквограмма, но поговорила с логопедом, товар таких денег не стоит, по этой причине выкупать не хочу, но они мне пишет смс вот такознакомьтесь с (ст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст. 32 закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производится взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа.

Ответы на вопрос (6):

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612

(ред. от 04.10.2012)

"Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"