Требуется опытный юрист в Москве и области для разрешения вопросов с долгами, включая взаимодействие с банками, коллекторами и судами

• г. Москва

Нужен хороший адвокат или юрист для урегулирования долгов (банки-коллекторы-суды) со стороны заемщика. Выход на досудебные или мировые соглашения (несколько дел). Регион - Москва и область.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ну нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов, выберите там самостоятельно специалиста из вашего города

Всего хорошего.