6.Какое действие будет наиболее эффективным, чтобы арендовать лучшее помещение.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете заключить договор аренды помещения. Вы какие действия предпринимали?

Михаил. Добрый день. Лучшее действие это поиск и заключение договора аренды с порядочными людьми.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.