У меня такой вопрос могут ли подать в суд и взыскать долг с ребенка 7 лет?

• г. Оренбург

Здравствуйте! У меня такой вопрос могут ли подать в суд и взыскать долг с ребенка 7 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте взыскать долг с несовершеннолетнего ребенка не могут но могут взыскать долг с его законных представителей то есть с его родителей.