Как получить подтверждение о корректной установке или демонтаже пожарной лестницы?

• г. Киров

Добрый день) если пожарная лестница была поставлена вертикально или демонтирована, после устранения нарушений, нужно просто взять справку в БТИ о том, что все устранено, или надо новый заказывать тех паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Пожарная лестница не подлежит инвентаризации и инвентаризационному учету, если она не меняет технические характеристики строения.