Требуется характеристика с работы для погашения судимости - как сообщить работодателю и куда направить характеристику?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Для погашения судимости нужна характеристика с работы. О судимости работадатель не в курсе. Что сказать работадателю? Куда нужна характеристика?

Ответы на вопрос (2):

Для погашения судимости нужна характеристика с работы. О судимости работадатель не в курсе. Что сказать работадателю? Куда нужна характеристика?

Добрый день, вам придется о ней рассказать потому как в характеристике нужно указать на чье имя ее писать и куда ее отправлять.