Положена премия профессиональная, матери по уходу за ребёнком до 3 х.лет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если вы ответите на вопрос, Какое отношение уход за ребёнком вообще имеет к профессиональной деятельности? Отвечу я-НИКАКОГО и никаких премий вам не положено в отпуске. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Олеся, добрый день!

Уточните, пожалуйста, вопрос, так как на федеральном уровне таких выплат не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

Только, если предусмотрено договором. Читайте свой трудовой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.