Как получить справку о трудовом стаже и заработной плате, если предприятие не существует и страна член ЕЭС?

• г. Калининград

Мне нужна справка о подтверждении трудового стажа и заработной платы. Предприятие находилось в Латвии (Центральная больница латвийского бассейна) ныне не существует и страна член ЕЭС. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в отделение пенсионного фонда по месту жительства с просьбой сделать официальный запрос в больницу о стаже и заработке.