Мне надо получить медсправку на права но нет областной прописки как это сделать.

• г. Белгород

Здравствуйте мне надо получить медсправку на права но нет областной прописки как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Роман, большую часть врачей вы можете пройти в любой точке РФ, но штамп от нарколога и ПНД вы можете получить, только по месту регистрации.

С уважением.

Доброго времени суток! Чтобы получить справку о прохождении медицинской комиссии Вам необходимо обратиться в любой медицинское учреждение, обладающее правом проводить профессиональные медицинские осмотры.

А куда обращается есть адрес или контактные данные

Роман, откройте интернет и посмотрите. Только ВАм уже ответили, что справку ПНД и нарколога вы сможете получить только по месту регистрации, где вы были зарегистрированы не менее 5 лет. И ни одна компания без регистрации данную справку не выдаст, так как они проверяются. С уважением.