если у меня приставы наложат арест на мою долю в квартире я не смогу значит свою долю оформить дарственную

• г. Иваново

Если у меня приставы наложат арест на мою долю в квартире я не смогу значит свою долю оформить дарственную на своего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. Добрый день. Вы сами подсказываете себе что делать. Пока не наложен арест, идите к нотариусу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! Если будет вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении доли квартире, то не сможете подарить.