Как узнать зарегистрированное имущество на ООО и провести экспертизу для его оценки

• г. Калининград

Здравствуйте! Я являюсь учредителем ООО, моя доля в уставном капитале 30%. Куда надо обращаться мне, чтобы узнать какое имущество зарегистрирована на фирму. Если это возможно, какие документы нужны для этого? Могу ли я сделать экспертизу фирмы, чтобы оценить имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН на ООО. Винем будет указано какое недвижимое имущество зарегистрировано на ООО.

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться к специалистам в этой области, а также сделать запросы в реестр недвижимости и ГИБДД, остальное имущество должно быть числится на балансе.