Как решить проблему с установкой полок в купленном шкафу-купе от Много-Мебели?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вопрос можно написать прямо тут?

Купил шкаф-купе в Много-Мебели.

От сборки за 1000 руб отказался, ибо руки растут правильно.

Проблема в том, что полки установить никак не удается, потому что отверстий под них нет, а те что есть и вовсе не в том месте. Возвращать шкаф не собираюсь, потому что в остальном он меня устраивает, могу ли я рассчитывать на вызов мастера, который все сделает правильно, за счет компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае начните с претензии к производителю. Опишите все недостатки товара и просите устранить их своими силами.