Какие документы нужны для доказательства наличия других наследников и получения свидетельства о праве на наследство при наличии достоверных данных

• г. Югорск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими документами можем доказать случай когда имеются достоверные данные о том, что кроме лиц, обратившихся за выдачей свидетельства о праве на наследство, иных наследников, имеющих право на наследство или на его соответствующую часть, не имеется и свидетельство о праве на наследство можем получить до истечения срока, установленного законом для принятия наследства. У нас умер отец в возрасте 81 года, нас двое детей и мама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ничего доказывать не нужно, и нотариус вам раньше времени свидетельство о праве на наследство не выдаст, только через полгода

Всего хорошего.