Ответственность жены за незакрытые кредиты мужа до брака

• г. Томск

Добрый вечер, подскажите, собираюсь замуж, и знаю что у мужа есть незакрытые кредиты, буду ли я нести какую то ответственность за эти кредиты в случаии их незакрытия или просрочки (кредиты взяты до брака)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой ответственности по его кредитам Вы не несете, оплачивать их Вы не обязаны. Банки вправе требовать погашение долга только с заемщика.