Какие документы нужно предоставить при подаче на алименты на двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите мне дали справку формы 9, 3 экз. и все на меня. Я хочу подать на алименты на двух несовершеннолетних детей мне нужно все три их отсылать?

Ответы на вопрос (2):

Нет одной достаточно

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Можете приложить справки к заявлению. Вам необходимо подать в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа на взыскании алиментов.