Лежала в больнице с пиелонефритом, на 11 день выписали, но анализы стали хуже, что делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу. Возможно Вам продлят курс лечения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

К сожалению, юристы вряд ли Вам ответят о симптомах данного заболевания и течении болезни. Если считаете, что Вас выписали неправомерно, то обратитесь к своему лечащему врачу или заведующему того отделения, где лежали, главному врачу больницы. Если же результатов никаких – росздравнадзор, министерство здравоохранения, прокуратура.