Можно ли использовать фото паспорта для оформления кредита или мошенничества?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Можно ли по фотографиям или ксерокопиям паспорта оформить кредит, или использовать фото паспорта в мошеннических целях? Дело в том что игровой клуб запрашивает фото паспорта для получения выигрыша.

Ответы на вопрос (5):

Я бы не советовала вам предоставлять неизвестно кому копию вашего паспорта. В крайнем случае можно на листе бумаги написать ваши паспортные данные.

Добрый день, уважаемый Гость.

Это развод не высылайте им ничего они обдерут вас как липку и будете жалеть потом

Удачи Вам и вашим близким!