Льготы при страховании ОСАГО для ветеранов ВОВ с бесплатной машиной - наличие бонусов и особые условия

• г. Москва

Сообщите пожалуйста существуют какие-нибудь льготы при страховании обязательной автогражданской ответственности, если владельцем является ветеран ВОВ и машина была выделена ему бесплатно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока нет, хоть кажется такие льготы предусмотрены в изменениях, принятых прошлой Госдумой в первом чтении, но они должны пройти еще два чтения новым составом Госдумы, утверждены Советом Федерации и Президентом. Так что, наверное льготы будут, но уже на 2005 год.