Налоговая подала в суд, отменила судебный приказ, приставы выставили госпошлину на сайте - возможно ли изменение суммы исполнительного листа?

• г. Ставрополь

Налоговая подала в мировой суд на меня, суд вынес судебный приказ, я его отменила, а теперь приставы на основании исполнительного листа на сумму 200 р. - госпошлина выставили на сайте своём долг. Мог быть сначала судебный приказ быть на сумму долга и госпошлины, потом исполнительный лист отдельно сделали на госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вполне возможно что дополнительно были взысканы судебные расходы, а решение о взыскании этих расходов не было вами обжалованы отмена.