Взимание платы за вывоз ТКО - правомерно ли, если в квартире никто не зарегистрирован, но оплату производит другое лицо за проживающую там дочь?

• г. Иваново

Добрый вечер! Правомерно ли взимания платы за вывоз ТКО если в квартире ни кто не зарегистрирован, а в данный момент проживает моя дочь, которая зарегистрирована по другому адресу и я за нее плачу стоимость ТКО?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Даже если ваша дочь в квартире не зарегистрирована, но фактически проживает, за неё могут начислять коммунальные услуги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Она зарегистрирована в другой квартире и я за нее уже плачу за вывоз ТКО?

Вы посмотрите квитанцию, каким образом взыскивается плата за ТКО, если с человека по регистрации, то пишите заявление, если по метражу или собственника то платить придётся.