Требуется ли доверенность и диагностическая карта при въезде в Казахстан на автомобиле без собственника в 2017 году?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Нужна ли доверенность на авто при въезде в Казахстан из РФ в 2017 г., если нет собственника авто и деогнастическая карта если авто 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Временный ввоз транспортного средства может осуществить только собственник автомобиля, но с другой стороны Казахстан входит в таможенный союз и никто вашу доверенность проверять не станет.

Удачи вам и всего наилучшего.