Как получить оригинал чека на заправку для вахтового метода работы на НК Альянс?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Муж работает вахтовым методом, возит людей. На НК Альянс заправил рабочую машину, дали чек, сразу не проверил, дали копию, а оригинал не дали. На работу строго требуют оригинал, сумма не маленькая. Прошло 4 дня, подскажите, что делать? Как получить оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть основания, по которым трудовой договор может быть прекращен из-за администативной ответственности

Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

8) дисквалификация или иное административное наказание, исключающее возможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору;