Заявление на увольнение от работника, работавшего вахтовым методом, вызывает вопросы о длительности отработки и выборе вахты

• г. Омск

Муж работает вахтовым методом по месяцу. Написал заявление на увольнение. Требуют отработку две недели. Сколько он должен отработать если работал ежедневно по 12 часов и в какую вахту: свободную и следующую рабочую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Срок отработки определяется по договоренности с работодателем