Отказ от услуг содержания и ремонта - новый договор на вывоз ТБО и требование самостоятельно приобрести контейнер - нормальная практика?

• г. Ханты-Мансийск

Я отказалась от услуги содержание и ремонт и теперь вместе с соседями частного жилого фонда заключаю договор с другой компанией о вывозе ТБО, администрация города убирает контейнерную точку и обязывает нас покупать контейнер самим. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Если вы будете пользоваться услугами другой компании то конечно правильно

Удачи вам и вашим близким.