Могут ли отсчитывать календарные дни от очередного отпуска, если берёшь без содержания или была на больничном?

• г. Уфа

Здравствуйте, могут ли отсчитывать календарные дни от очередного отпуска, если берёшь без содержания или была на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет от очередного отпуска никаких дней отсчитывать не могут если вы берете отпуск без содержания. Также и больничный не может уменьшить дни отпуска. Всего доброго.

Добрый день!

Если вы были на больничном, то ваш отпуск либо будет продлен, либо сделают перерасчет, отпуск без содержания в период очередного отпуска вам никто не предоставит

Всего хорошего.