Выплаты при увольнении начальника транспортного цеха - пенсионный вариант и соглашение сторон.

• г. Санкт-Петербург

Мне 66 лет. работаю начальником транспортного цеха в ООО, бывшем МУПе. Какие выплаты мне положены при увольнении: 1) вариант - в связи с выходом на пенсию; 2) вариант - по соглашению сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НИ по тому ни по другому основанию по трудовому кодексу - никакие выплаты вам не положены.

В статье 178 ТК РФ перечислены все выплаты положенные по результатам увольнения по некоторым статьям, но тем, по которым вы хотите уволиться.