Возможно ли приобретение жилья в Подмосковье гражданином ДНР с последующим получением гражданства РФ?

• г. Краснодар

Добрый день! Вопрос такой: может ли гражданин ДНР приобрести жилье в Подмосковье и на этом основании начать процедуру оформления гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете подавать заявление на приобретение гражданства РФ в общем либо в упрощенном порядке. Но в начале вам нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!