Право на бесплатную оплату кредита? Пример выплаты в банке за принтер и планшет

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте! В октябре 2016 года я приобрела в вашем банке в кредит принтер и планшет. Мне сказали если без просрочки буду платить 10 месяцев то остальные 2 месяца оплатит банк. Помоему всегда успевала в срок. По договору до 15-го числа каждого месяца. Скажите пожалуйста на сколько это реально? Вхожу ли я под эту категорию? Ответьте пжлс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием кредитного договора. Именно в кредитном договоре должны быть закреплены те положения, которые Вас интересуют. У Вас есть на руках договор?

Удачи Вам!