Невозврат долга 239 000 рублей - Апелляция к Алевтине Леонидовне о мирном решении и очищении души

• г. Челябинск

Алевтина Леонидовна, с 2009 года за Вами числится долг в сумме 239000 рублей, который является моей долей квартиры, Челябинск ул. Артиллерийская 66 а кв. 1. Невозврат долга негативно отражается на Вашей деятельности, тем более Ваш доход позволяет решить все мирным путём и очистить свою душу.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Мы не можем сказать, кому вы там что должны, Но срок давности по взысканию давным-давно истёк

Удачи Вам. Анна Титова.

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года.

Здравствуйте из текста вопроса не совсем понятно о чём идёт речь в сумму долга и доля в квартире Какая причина следственной взаимосвязь между двумя этими фактами Уточните пожалуйста свой вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Ермакова Алевтина Леонидовна, работая ранее риэлтором в челябинске в курсе моего вопроса, адресованного лично ей.

Уважаемая, Наташа, возможно что Алевтина Леонидовна и в курсе вашего вопроса, но не факт, что она его прочитает и увидит на этом сайте. Обращайтесь к ней лично.

Здравствуйте!

Вам необходимо связаться с этим юристом через личные сообщения, или иные контакты из анкеты, так как здесь она не увидит того, что Вы ей написали.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!