Вопросы о продаже садоводческого участка с незарегистрированным вагончиком и его регистрации в Росреестре

• г. Тольятти

Могу ли я продать садоводческий участок со стоящим на нем вагончиком который (вагончик) не зарегистрирован? Зарегистрируют ли эту сделку в росреестре (переход права собственности на участок)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником участка, то имеете полное право его продать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вы собственник земельного участка, то имеете право заключить договор купли-продажи. Далее переход права собственности регистрируют в Росреестре.

Добрый день.

Вагончик никаким образом не влияет на продажу земельного участка, в договоре вы можете просто прописать, что продается участок с находящимися на нем постройками и перечислить их.