Нужно выписываться перед договором купли-продажи? Или можно перерегистрироваться после продажи старого жилья и покупке нового?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно выписываться перед договором купли-продажи? Или можно перерегистрироваться после продажи старого жилья и покупке нового?

Ответы на вопрос (2):

Когда вам выписываться из квартиры – этот вопрос нужно согласовывать между покупателем и продавцом. И прописать это в договоре.

Доброго времени суток! Как правило с регистрационного учета снимаются после оформления договора купли - продажи квартиры, эти условия можно также прописать в договоре по согласования с покупателем. Принципиальной разницы в этом нет, продавец должен освободить квартиру после продажи в разумные сроки.