Может ли судебный пристав запретить покидать город из-за не явки по повестке.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обыно они так не делают. Но лучше с ними не шутить явится разрешить все вопросы за одно и узнать стоит ли у вас запрет на выезд. Обычно по РФ вы можете спокойно передвигаться а с заграницей трудновато будет. Если стоит запрет.