Отказали в выдаче характеристики из детского сада - причины и основание

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, заказывала характеристику из детского сада, куда ходит мой ребёнок, они мне отказали. На каком основании мне не дали характеристику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для каких целей Вам нужна такая характеристика? Если для суда, то ходатайствуйте перед судом о запросе характеристики. Суд выдаст вам запрос. Получите характеристику.

Добрый день Вам нужно написать официальное заявление на выдачу вам характеристики срок рассмотрения вашего заявления Согласно закона об обращениях граждан 30 суток Если вам не выдадут характеристику Напишите жалобу в прокуратуру района а также в администрацию этого района.