Какой будет размер трудовой пенсии, если стаж работы 35 лет, срок выхода на пенсию август 2011 г.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

рассчитать размер вашей пенсии смогут в ПФР при наличииданных о стаже, заработке и страховых взносах

расчет производится по формуле, указанной в ФЗ 173 О трудовых пенсиях, вы сможете ознакомиться с расчетом и проверить его