Право на получение жилья для бабушки ветерана тыла, инвалида 2 группы, вдовы участника войны, 80 лет, проживающей с дочерью и внучкой, в квартире 70 кв. м.

• г. Улан-Удэ

Бабушка ветеран тыла, инвалид 2 группы, вдова участника войны, 80 лет. Не имеет собственного жилья. Проживает с дочерью и внучкой. Квартира 70 кв. м. Ранее жильё не получала. Норма жилья при постановке на учет 14 кв. м. Имеет ли право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

бабушка обеспечена жилой площадью свыше нормы