Вопрос - Можно ли написать жалобу на демонтаж незаконно установленной крыши с вытяжными трубами, проходящими вдоль стены дома?

• г. Кемерово

А если вытяжные трубы проходят вдоль всей стены нашего дома до крыши, которая была установлена без ведома жильцов. Значить ее тоже не законно установили. Нам тоже можно жалобу писать на демонтаж ее.?

Ответы на вопрос (1):

На все, что считаете неправомерным - можно писать жалобы. Если сочтут Ваши жалобы неправильными (необоснованными) - просто откажут.