Может ли суд признать меня гражданином РФ после 10 лет с момента получения отцом гражданства

• г. Ставрополь

Я иностранный гражданин у меня оба родители граждане РФ когда отец получал в гражданство мне было 13 лет я не воспользовался со статей 25 о гражданстве прошло уже 10 лет суд может признать мне гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не принимали государство иностранного государства, то вы может быть признаны лицом без гражданства. Удачи Вам!