Если имеются хронические заболевания, могут ли освободить от военных сборов? Что необходимо сделать?

• г. Петрозаводск

Если имеются хронические заболевания, могут ли освободить от военных сборов? Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите справку от врача о том, что есть заболевания, противопоказания и т.д., то могут и освободить. Всего Вам доброго и удачи!