Прошу уточнить, выдают ли банки ипотеку на вторичку (Брежнева 1967 г. ) в СПб. Дом в 2008 попал под программу реновации.

• г. Санкт-Петербург

Прошу уточнить, выдают ли банки ипотеку на вторичку (брежневка 1967 г. ) в СПб. Дом в 2008 попал под программу реновации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, у многих банков есть программы по ипотечному кредитованию вторичного жилья. Обратитесь с заявлением в банки.

Выдают ипотеку на вторичное жильё или нет, – целесообразно узнать непосредственно в банке, в котором вы собрались оформлять ипотечный кредит.

Доброго вам времени суток. Думаю что банки выдают ипотеку на любое абсолютно жилье, но нужно уточнять в самом банке. Удачи вам и всего наилучшего.