Возможно ли, чтоб эта сумма была учтена при последующем удержании алементов.

• г. Иркутск

В апреле 2003 г.был подан иск о взыскании алиментов. Дочери 19 лет. и учится в институте, бывшая жена замужем. Исполнительный лист по месту работы пришёл в августе. По исполнительному у меня образовалась задолжность, но я постоянно посылал на имя дочери деньги (имеется справка подверждения завереная судебным пристовам) При погашении задолжности, сумма которую я посылал дочери превышает задолжность на сумму 14500 рублей. Возможно ли, чтоб эта сумма была учтена при последующем удержании алементов. С уважением Волков.

Ответы на вопрос (2):

Не ясно, на каком основании вы уплачиваете алименты на совершеннолетнюю дочь. Однако приставу представьте документы, потверждающие перевод денег дочери. Конечно же, данные суммы олжны быть учтены. С уважением,

Какая-т ошибка. Родительские права и обязанности прекращаются по достижении ребенком 18-ти лет, независимо от обучения в ВУЗе последнего.