Различия адресов для написания кассационной жалобы по уголовному делу и жалобы в порядке надзора в Верховный Суд РФ

• г. Нижнекамск

Здравствуйте, по какому адресу писать кассационную жалобу по уголовному делу и жалобу в порядке надзора в верховный суд рф.Адреса разные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все кассационные и надзорные жалобы подаются непосредственно в Верховный Суд РФ по адресу: 121260, Москва, Поварская ул., д. 15.

Для кассационных жалоб указывается получатель - Судебная коллегия по уголовным делам ВС РФ, для кассационных - Президиум ВС РФ.