Что делать, если сестра взяла кредит на мое имя и не платит, а долг составляет 5 миллионов?

• г. Улан-Удэ

Сестра попросила взять кредит на мое имя, не платит. По документам только мои данные, долг 5 миллионов что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению сложно что-либо сделать. Если выбрали обязательства перед банком, Вы должны понимать печать. Взыскать с сестры потом фактически понесенные расходы сможете, Но это будет очень сложно, поскольку нужно будет доказывать, что деньги вы отдали ей.

Здравствуйте к сожалению Если вы оформляли кредит на себя то и обязательства по данному кредиту будете нести именно вы они ваша сестра Попробуйте с ней договориться хотя бы Возьмите с неё расписку о том что она будет возмещать вам данные денежные средства Хотя если она не платит банку то и вам а на скорее всего деньги не отдаст Вот такая грустная ситуация у вас сложилось.

Поздно Вас ругать и без толку. С банком отношения договорные только у Вас, а не у сестры. Сестра никак в договоре не фигурирует. Попробуйте взять с нее расписку, но если она не согласится, то помочь ничем уже невозможно. Банк с Вас спрашивать будет долг, а не с Вашей сестры.