Иск об об определении долей супругов в праве общей собственности на квартиру (квартира приобретена супругами в период брака)

• г. Одинцово

Иск об об определении долей супругов в праве общей собственности на квартиру (квартира приобретена супругами в период брака) является иском имущественного характера или неимущественного?

Ответы на вопрос (2):

Имущественный. Цена иска - цена имущества. На практике - 1/2 цены имущества. Размер пошлины - ст. 333.19 НК РФ

Имущественный. Цена иска - стоимость имущества, которое Вы просите присудить себе.