В какой срок могу получить копию свидетельства о смерти?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, для решения этого вопроса вы можете обратиться в ЗАГС (на сайт) надеюсь вы там получите эту инфомрацию.

С уважением.

Елена, Выдачей данного документа занимаются отделения ЗАГСа, где в последнее время был прописан человек.

С врачебным подтверждением смерти на официальном бланке по форме N106/y-08 идите в ЗАГС,