Могу ли я лететь в Абхазию через аэропорт г. Сочи, если порвал страницу российского паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Взял путёвку в Абхазию, через аэропорт г. Сочи. Случайно порвал страницу росс. Паспорта, могу ли я лететь по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, формально нет, да и в билете у вас указан российский паспорт. А где порвали и на сколько сильно.

С уважением.

Добрый день! Переделывайте билеты и путевку на другой паспорт, иначе лететь не сможете по другому паспорту. Удачи вам и всего доброго!