Подскажите мои дальнейшие действия, могу ли я не преступать к работе и что надо для этого сделать?

• г. Оренбург

Руководитель нарушает условия трудового договора, в котором указано, что я должна работать пять дней в неделю с двухсменным графиком работы, то же указано и в правилах трудового распорядка, оплата труда у меня повременно-премиальная, но руководитель ставит меня постоянно работать в первую смену и перестал платить премию, получается у меня осталась только оплата труда повременная и нарушен график работы. Не смотря, что я обратилась в трудиспекцию и в настоящий момент идет проверка, все равно нарушаются условия трудового договора. Подскажите мои дальнейшие действия, могу ли я не преступать к работе и что надо для этого сделать?

Руководитель нарушает условия трудового договора!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ ТРУД. ДОГОВОРА.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Оксана!

Обратитесь в трудовую инспекцию Вашего города!

г.Оренбург, ул.Пушкинская, 14

Контактный телефон: (3532) 77-86-53

Дождитесь результата проверки.