Можно ли снять с очереди на улучшение жилищных условий, если получен дом и земля в плохом состоянии и без удобств в другом районе?

• г. Москва

Имеют ли право снять с очереди на улучшение жилищных условий, если в наследство в дру Ом районе получили дом и землю в ветхом состоянии и без удобств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, имеют право снять с очереди, если норма квадратных метров на одного человека перестала быть ниже необходимой.