Как вернуть деньги, если случайно пополнил несуществующий номер в МТС через киви-кошелек на сумму более 5 тысяч рублей и получил отказ в помощи?
• г. Краснодар
Если я ошибочно пополнил чужой кошилек более 5 тысяч рублей, позже выясняется в Мтс что такого номера не существует, оператор киви кошелька утверждает что номер активирован как вернуть деньги? Есть смс отказа в помощи.
Ответы на вопрос (4):
г. Сочи
Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Для этого вам предварительно необходимо узнать, кому принадлежит номер, счёт которого вы пополнили.
СпроситьВ МТС номер не зарегистрирован, а в службе поддержке киви кошелька утверждают активирован.
Спросить19.08.2017, 03:11,
г. Сочи
г. Видное
Добрый вечер! Пишите запрос в службу поддержки Киви, просите предоставить данные получателя. А так же пишите, что платеж был ошибочный. Откажут отменять операцию, - подавайте иск в суд, к Киви.