Семейный спор - Вдова подарила квартиру внучке, вызвав несогласие остальных детей

• г. Бавлы

Маме как вдове дали квартиру, она ее подарила внучке, так как проживает вместе с ней. Но у нее кроме меня есть еще двое детей которые не согласны с ее решением.

Ответы на вопрос (3):

Дарственная или договор дарения не может быть оспорена третьими лицами.

Это право бабушки распоряжаться своей собственностью, и никому не должно быть никакого дела как она этой собственностью распорядится.

Завещания НЕТ! Было совершено дарение. Никто не вправе указывать собственнику, что ему делать со своим имуществом. Ваше несогласие- это ваши проблемы.